+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Втулка Sipma 2023-030-141.00
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Втулка Sipma 2023-030-141.00

Описание

Втулка пресс-подборщика Sipma 2023-030-141.00 (поз.13)1 - 2024-030-500.30 Feeder table cpl. (pos. 2-49) 1 12 - 2024-030-510.02 2024-030-510.02 Feeder table body 1 13 - 2024-030-560.00 2024-030-560.00 Twine chamber's cover cpl. 1 14 - 2024-030-590.00 2024-030-590.00 Front cover cpl. 1 15 - 2023-030-620.00 2023-030-620.00 Bottom plate cpl. 2 26 - 2023-030-680.01 Cover's closing cpl. 2 27 - 2023-030-690.00 Idler cpl. (pos. 8+16) 1 18 - 2023-030-900.00 2023-030-900.00 Idler 1 19 - 5224-070-304.00 1362-529-030 Washer 2 210 - 2024-030-114.00 2024-030-114.00 Floor plate 1 111 - 2024-030-116.00 2024-030-116.00 Feeder cover 2 212 - 2024-030-119.00 2024-030-119.00 Support 1 113 - 2023-030-141.00 2023-030-141.00 Bearing sleeve 1 114 - 2023-030-142.00 0829-401-054 Bumper 1 115 - 2023-030-145.00 2023-030-145.00 Grip 2 216 - 2023-030-147.00 2023-030-147.00 Pressing plate 1 117 - 2023-030-161.00 2023-030-161.00 Round washer 1 119 - 2023-030-164.01 2023-030-164.01 Cover 1 120 - 5224-070-307.00 1613-923-001 Grommet 2 221 - 2010-070-127.01 0829-401-036 Grommet support 2 222 - PN-87/M-82406 0653-132-022zn Bolt M6x25-4.8B 4 423 - PN-87/M-82406 0653-513-049zn Bolt M8x25-4.8B 7 724 - 089-000709-1.082 0829-401-612 Washer flat 8,4x24x3 3 325 - 089-000710-2.060 Washer flat 6,44x18x2 26 2626 - 089-000975-3.811 8900-097-538.11e Push spring 1,2x8x42-10 1 127 - 089-000975-4.013 0829-401-504 Push spring 1,3x13x69-10 2 228 - 089-002550-0.062 0890-025-500.062 Grip 1 129 - 089-002550-0.096 0890-025-500.096 Grip 2 230 - PN-85/M-82101 0653-132-076zn Bolt M6x55-5.8B 1 131 - PN-85/M-82105 0653-311-037zn Bolt M6x12-5.8B 2 232 - PN-85/M-82105 0653-132-091zn Bolt M6x16-5.8B 13 1333 - PN-85/M-82105 0653-132-019zn Bolt M6x20-8.8B 6 634 - PN-85/M-82105 0653-134-041zn Bolt M8x20-8.8B 2 235 - PN-85/M-82105 0653-132-073zn Bolt M8x25-8.8B 3 336 - PN-85/M-82215 Bolt M6x50-4.8B 1 137 - PN-87/M-82406 0653-513-049zn Bolt M8x25-4.8B 4 438 - PN-86/M-82144 0653-322-007zn Nut M6-8B 5 539 - PN-86/M-82144 0653-523-002zn Nut M8-8B 1 140 - PN-64/M-82439 0653-171-004zn Wing nut M6-4 1 141 - PN-78/M-82005 0653-182-001zn Round washer 6,4 7 742 - PN-78/M-82005 0653-182-061zn Round washer 8,4 20 2043 - PN-77/M-82008 0653-191-005zn Spring washer Z6,1 9 944 - PN-77/M-82008 0653-191-007zn Spring washer Z8,2 1 145 - PN-76/M-86003 0651-610-078zn Cotter pin S-Zn-3,2x18 4 446 - PN-76/M-86003 0659-000-033 Grease fitting St M8x1/45° 1 147 - PN-88/C-89209 1361-413-003 Pipe OZ PCW - black 7x1,0 2 248 - PN-86/M-82175 0653-156-018zn Self retaining nut M6-8B 28 2849 - PN-86/M-82175 0653-156-014zn Self retaining nut M8-8B 15 15

Характеристики

ПроизводительSipma
Страна производстваПольша

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх