+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Элеватор зерновой в сборе на John Deere 9680 CTS, W650, W660, C670, AZ101808
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Элеватор зерновой в сборе на John Deere 9680 CTS, W650, W660, C670, AZ101808

Описание

AZ101808 цепь элеватора зернового John Deere, AH162058 применяется к 9680 CTS,W650, W660, C670 (Транспортер элеватора зернового (140 звеньев, 33 скребка, t=41.4) (AH162058/AZ63315), JD9640-9680WTS)елеватор зерновой key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 1 H161342 Lever 1 2 11M7081 Cotter Pin 1 2.500 X 20 mm 3 RV810A Pin Fastener 1 4 19M7866 Screw 8 M8 X 20 5 AZ100762 Case 1 SUB FOR AH172937 6 37M7058 Screw 8 M8 X 20 7 H128877 U-Bolt 1 8 14M7396 Lock Nut 2 M8 9 AH138426 Door 1 (C) (D) 10 H76083 Pin 1 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 11 19M8241 Cap Screw 1 M10 X 100 12 14M7296 Flange Nut 3 M10 13 H168578 Washer 66 14 19M7163 Cap Screw 66 M8 X 25 15 AZ101808 Link Chain 1 16 H144667 Paddle 33 FOR AH162058 17 AH207172 Elevator 1 (C) AH207173 Elevator 1 (B) (D) 18 AZ63187 Support 1 (C) (D) 19 19M7786 Screw 5 M10 X 30 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 20 24M7213 Washer 5 10.500 X 25 X 4 mm 21 E64256 Lock Nut AR 22 AZ55719 Bracket 1 23 H175330 Reinforcement 1 03M7122 Bolt AR M16 X 65 24 24M7024 Washer AR 9 X 28 X 3 mm 25 19M8254 Cap Screw 1 M6 X 110 26 14M7165 Lock Nut AR M6 27 AH96317 Clip AR 28 19M7865 Screw AR M8 X 16 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 29 14M7298 Flange Nut 8 M8 30 AH166638 Chain Link 1 31 AH166639 Chain Link 1 32 AH166640 Chain Link 1 33 H154071 Nut AR 34 AH154068 Door 1 (A) 35 H173558 Pin AR 36 H154071 Nut AR 37 AZ63929 Link Chain AR 38 ...... Paddle 3 NESP (ORDER AZ100984) key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 39 19M7513 Cap Screw AR M8 X 30 40 AZ100984 Paddle 1 ORDER BXE10275 41 BXE10275 Chain Kit 1 42 14M7166 Lock Nut 6 M8 43 AXE26191 Spacer 6 44 HXE40536 Strap 3

Характеристики

ПроизводительJohn Deere
Страна производстваСША

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх