+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Транспортер наклонной камеры (в сборе) на John Deere W540, W550, 9540, 9560, 9580, T550, C670, AZ102571
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Транспортер наклонной камеры (в сборе) на John Deere W540, W550, 9540, 9560, 9580, T550, C670, AZ102571

Описание

AZ102571 Транспортер наклонной камеры John Deere, цепи транспортера наклонной камеры (AZ49435 / AZ63333 / AZ100569 / AZ64052), применение JD W540, W550, 9540, 9560, 9580, T550, C670 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9540 9560 9580 REMARKS 1 AZ102571 Conveyor 1 -077170 X X X (B) (Sub For AZ49435, AZ63333, AZ100569) 2 19M7284 Cap Screw 136 -077170 X X X M8 X 18 3 Z100722 Slat 34 -077170 X X X (Sub For Z62288) 4 14M7166 Lock Nut 136 -077170 X X X M8 5 AZ45049 Chain Link 3 -077170 X X X (A) AZ103373 Chain Link 3 -077170 X X X (B) 6 W39621 Nut 2 -077170 X X X 7 19M8349 Cap Screw 2 -077170 X X X M16 X 90 8 AH218323 Drum 1 -077170 X X X SUB FOR AH166837 9 AZ63337 Chain Link 1 -077170 X X X (A) (Sub For AZ44913) key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9540 9560 9580 REMARKS AZ102574 Chain Link 1 -077170 X X X (B) 10 JD9373 Ball Bearing 2 -077170 X X X 11 AH218367 Arm 2 -077170 X X X 12 14M7291 Flange Nut 6 -077170 X X X M16 13 H131087 Bushing 2 -077170 X X X 14 24H1368 Washer 2 -077170 X X X 21/32" X 1-5/16" X 0.090" 15 H131088 Eyebolt 2 -077170 X X X 16 AZ48870 Chain Link AR -077170 X X X (A) AZ103375 Chain Link AR -077170 X X X (B) 17 H97322 Cam 2 -077170 X X X key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9540 9560 9580 REMARKS 18 AZ48839 Track Link AR -077170 X X X (A) 19 H139098 Bolt 2 -077170 X X X 20 14M7299 Flange Nut 6 -077170 X X X M12 21 AZ46340 Chain Link AR -077170 X X X (A) AZ103376 Chain Link AR -077170 X X X (B) 22 AZ63336 Chain Link 2 -077170 X X X (A) (Sub For AZ44912) AZ102573 Chain Link AR -077170 X X X (B) 23 H218671 Bar 1 -077170 X X X 24 45M7040 Pin Fastener 2 -077170 X X X 10 X 60 mm 25 11M7059 Cotter Pin 1 -077170 X X X 3.200 X 20 mm

Характеристики

ПроизводительJohn Deere
Страна производстваСША

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх