+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Мембрана резиновая насоса Bertolini Poly, 62.0040.31.2
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Мембрана резиновая насоса Bertolini Poly, 62.0040.31.2

Описание

Мембрана гумова насоса Bertolini, 620040312аналог 62.0040.33.2 (620040332) 62.0040.36.2 (620040362) оборудование на опрыскиватель насос Annovi Reverberi насос Comet насос Bertolini насос UDOR насос Imovilli Pompe насос Польша насос Hypro форсунка Польша форсунка ARAG форсунка GeoLine форсунка TeeJet форсунка Hypro регулятор ARAG регулятор GeoLine регулятор Польша распылители Lechler распылители TeeJet распылители Hypro распылители Польша распылители Роса распылители КАС фильтр, сито шланги патрубки карданный вал к-кт оборудования штанга бочка 1 - 62.0040.00.2 - DESMOPAN PISTON DIAPHRAGM - 3 1 - 62.0040.31.2 - BUNA-N PISTON DIAPHRAGM (OPTIONAL) - 3 1 - 62.0040.33.2 - VITON PISTON DIAPHRAGM (OPT.) - 3 1 - 62.0040.36.2 - HPS PISTON DIAPHRAGM (OPT.) - 3 2 - 28.9809.97.3 - S.S. VALVE ASSY - 6 3 - 53.0007.32.2 - HOUSING - 1 4 - 80.2143.10.2 - OIL SEAL DIA.35x52x7 - 1 5 - 80.3310.00.2 - O-RING 4.0X82 - 1 6 - 81.2846.00.2 - BEARING DIA.35x72x17 - 1 7 - 62.0010.26.2 - RANKSHAFT 1"3/8 "VS" - 1 8 - 86.3187.50.2 - SCREW M10x18 UNI5931 - 4 8 - 86.3264.00.2 - SCREW M10x25 UNI5931 - 4 9 - 17.0016.61.2 - FLANGE - 1 10 - 62.0029.09.2 - SPACER CRANKSHAFT "VD" - 1 11 - 98.0047.76.2 - CONNECTING ROD RING - 2 12 - 62.0008.11.2 - CONROD -3 13 - 28.0027.09.2 - SHAFT SPACER - 1 14 - 81.2837.00.2 - BEARING DIA.35x62x14 - 1 15 - 62.0027.26.2 - CRANKSHAFT "VDA" - 1 16 - 80.2143.10.2 - OIL SEAL DIA.35x52x7 - 1 17 - 86.3694.50.2 - SCREW M12x20 UNI5931 - 1 18 - 82.4079.00.2 - GASKET DIA.13,2x17x1 COPPER - 1 19 - 62.0001.09.2 - CRANKCASE “VS” - 1 19 - 62.0030.09.2 - CRANKCASE "VD"-"VDA"–“VC” - 1 20 - 80.0021.00.2 - RING DIA.15 - 6 21 - 85.2006.70.2 - PISTON PIN DIA.15 - 3 22 - 62.0018.09.2 - PISTON DIA.78 (POLY 2136) - 3 22 -63.0013.09.2 - PISTON DIA.72 (POLY 2116) - 3 23 - 80.6475.00.2 - TAB 6,36x6,36x38 -1 24 - 81.8540.00.2 - PISTON RING DIA.78 (POLY 2136) - 3 24 - 81.8530.00.2 - PISTON RING D.72 (POLY 2116) - 3 25 - 62.0019.01.2 - PISTON SLEEVE (POLY 2136) - 3 25 - 62.0005.01.2 - PISTON SLEEVE DIA.72 (POLY 2116) - 3 28 - 62.0025.32.2 - HEAD -3 29 - 84.3844.50.2 - WASHER DIA.12,2x21x2,5 - 12 30 - 86.4068.00.2 - SCREW M12x75 UNI5931 - 12 31 - 80.3314.00.2 - O-RING 4,5x40 - 6 31 - 80.3314.50.2 - O-RING 4,5x40 (KIT VITON) - 6 32 - 80.3180.00.2 - O-RING 2,62x15,08 - 1 33 - 23.0008.32.2 - OIL FILLER - 1 34 - 84.3685.50.2 - WASHER DIA.8,2x15x1,5 - 14 35 - 86.2730.50.2 - SCREW M8x30 - UNI5931 - 2 36 - 85.2750.00.2 - OIL FILLER CAP - 1 37 - 82.4120.00.2 - GASKET DIA.45x19x1,5 - 1 38 - 62.0004.32.2 - MANIFOLD PIPE G.1"1/2 - 1 39 - 62.0003.32.2 - MANIFOLD PIPE - 2 40 - 86.2960.00.2 - SCREW M8x65 UNI5931 - 12 41 - 62.0002.32.2 - MANIFOLD PIPE (OUTLET) - 2 42 - 62.0007.32.2 - ELBOW MANIFOLD - 3 43 - 82.0070.00.2 - WING NUT G.1"1/2 - 1 44 - 84.0591.00.2 - 90° ELBOW CONNECTOR DIA.40-1,57" - 1 44 - 84.0571.00.2 - 90° ELBOW CONNECTOR DIA.38-1,49" (OPT.) - 1 45 - 80.3219.10.2 - O-RING 3,0x30 - 1 46 - 62.0031.32.2 - MANIFOLD PIPE G.3/8 - 1 47 - 85.2576.00.2 - CAP G.3/8 - 1 48 - 80.3219.10.2 - O-RING 3,0x30 - 1 48 - 80.3219.15.2 - O-RING 3,0x30 (KIT VITON) - 1 49 - 83.5089.00.2 - NIPPLES G.1"-G.1"1/4 - 1 50 - 80.3219.00.2 - O-RING 3,0x25 - 1 51 - 84.0542.40.2 - 90° ELBOW CONNECTOR DIA.25-1" - 1 51 - 84.1608.40.2 - STRAIGHT CONNECTOR DIA.25-1" (OPT.) - 1 52 - 82.0067.50.2 - WING NUT G.1"1/4 - 1 53 - 80.3206.00.2 - O-RING 2,62x28,25 - 1 53 - 80.3206.50.2 - O-RING 2,62x28,25 (KIT VITON) - 1 54 - 85.2720.00.2 - CAP G 1" - 1 55 - 80.3219.10.2 - O-RING 3,0x30 - 1 55 - 80.3219.15.2 - O-RING 3,0x30 (KIT VITON) - 1 56 - 27.0035.32.2 - DAMPER BODY - 1 57 - 81.4574.50.2 - NUT M8 UNI5588 - 4 58 - 23.0041.31.2 - BALLASTER DIAPHRAGM - 1 58 - 23.0041.36.2 - HPS BALLASTER DIAPHRAGM - 1 58 - 23.0041.33.2 - VITON BALLASTER DIAPHRAGM - 1 59 - 11.0004.09.2 - BALLASTER COVER - 1 60 - 86.2752.10.2 - SCREW M8x35 UNI5931 - 4 61 - 86.1608.50.2 - AIR VALVE - 1 62 - 80.3213.00.2 - O-RING 3,0x6 - 1 63 - 63.0006.61.2 - MOUNTING RAIL - 1 64 - 86.3255.00.2 - SCREW M10x25 UNI5739 - 3 65 - 62.0024.26.2 - CRANKSHAFT "VD" - 1 66 - 80.3206.00.2 - O-RING 2,62x28,25 - 6 66 - 80.3206.50.2 - O-RING 2,62x28,25 (KIT VITON) - 6 67 - 80.3217.00.2 - O-RING 3.0x19 - 3 67 - 80.3217.50.2 - O-RING 3.0x19 (KIT VITON) - 3 68 - 24.3016.97.3 - SAFETY VALVE 15bar (OPTIONAL) - 1 69 - 31.1468.32.2 - PLAIN SAFETY CONE (OPTIONAL) - 1 69 - 31.1482.32.2 - PLAIN SAFETY CONE (OPTIONAL) - 1 70 - 62.9811.97.3 - KIT SCREW/DISK INOX (POLY 2136) - 3 70 - 62.9818.97.3 - KIT SCREW/DISK INOX (POLY 2116) - 3 71 - 62.0107.07.2 - BALL BEARING HOLDER (VC) - 1 72 - 80.2191.10.2 - OIL SEAL DIA. 45x62x7 (VC) - 1 73 - 81.2933.00.2 - BALL BEARING 6009 (VC) - 1 74 - 62.0108.26.2 - CRANKSHAFT “VC” - 1 75 - 62.0022.26.2 - CRANKSHAFTE “VA” - 1

Характеристики

ПроизводительBartolini
Страна производстваИталия

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх