+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Втулка вала трещeтки Sipma, 1322-169-147.00
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Втулка вала трещeтки Sipma, 1322-169-147.00

Описание

Втулка предохранительного вала трещотки пресс-подборщика Sipma 1322-169-147.00 (поз.12) 1 5224-110-700.10 Муфта предохранительная привода вала карданного 1 5224-110-700.01c Муфта предохранительная привода вала карданного 2 5224-110-710.10 Корпус обгонной муфты 3 5224-110-203.00 Вал Z6 3 5224-110-203.01c Вал Z24 4 5224-110-204.00 Фиксатор 5 5224-110-205.00c Кайба специальная 6 5223-110-001.00 Фикционный диск левый 7 5223-110-003.00 Фрикционный диск правый 8 5223-110-201.00 / 1338-311-003 Накладка фрикционная 9 5223-110-202.00 Пружина 10 5224-110-119.00 / 1362-529-004 Чехол защитный 11 2010-090-121.00 Уголок 12 1322-169-147.00 / 1362-490-003 Втулка 13 PN-85/M-82201 / 0653-331-014zn Винт M6x16-4.8B 14 PN-85/M-82101 / 0653-133-033zn Болт M12x65-8.8B 15 PN-85/M-82101 / 0653-313-038zn Болт M12x130-8.8B 16 PN-77/M-82008 / 0653-191-005zn Шайба гровер Z6,1 17 PN-86/M-82153 / 0653-524-012zn Гайка M12-06B 18 PN-78/M-82006 / 0653-183-047zn Шайба 13 19 PN-59/M-82030 / 0653-182-023zn Шайба 6,5 20 PN-77/M-82008 / 0653-192-003zn Шайба гравер Z12,2 21 PN-81/M-82111 / 0639-362-007 Кольцо стопорное W62 22 PN-76/M-86701 / 0829-401-336 Пружина 1x7x5, 13x22, 6x9,5 23 PN-76/M-86002 /0659-000-003 Масленка M6x1 Quantity required No on diagram Drawing or standard number Index Description Z-224/1 Z-224/2 1 2024-130-500.09c 2024-130-500.09c Pick-up cpl. (pos. 2-71) 1 1 2 2024-130-510.08t 2024-130-510.08t Frame cpl. 1 1 3 2024-130-520.00 5224-130-520.00 Steering angler cpl. 4 4 4 2024-130-530.01t 2024-130-530.01t Right wall cpl. 1 1 5 2024-130-600.01t 2024-130-600.01t One-row rakes 1 1 6 2024-130-610.00 2024-130-610.00 Tin cover cpl. (pos. 2 in table 19) 1 1 7 2023-130-502.01 2023-130-502.01 Turning cross cpl. (pos. 9+38) 1 1 8 2023-130-505.00 Turning cross cpl. (pos. 9+46) 1 1 9 2023-130-510.03 2023-130-510.03 Turning cross 2 2 10 2023-130-540.02t 2023-130-540.02t Left support cpl. 1 1 11 2023-130-570.10 2023-130-570.10 Wheel arm cpl. welded 1 1 12 2023-130-660.01t 2023-130-660.01t Left wall 1 1 13 2023-130-760.01c 2023-130-760.01c Pickup drive (pos. 1 in table 19) 1 1 14 2023-130-830.00 2023-130-830.00 Plug cpl. 1 1 15 5230/07-00-600 5230-070-060.0 Steering lever (pos. 23+29+37+73) 4 4 16 1322-160-730.10t 1322-160-730.10t Tin wheel cpl. 1 1 17 2024-130-102.02 2024-130-102.02 Shaft 1 1 18 2024-130-119.01 2024-130-119.01 Spacing sleeve 1 1 19 2024-130-127.00 2024-130-127.00 Cross cover 1 1 20 2023-130-007.03 2023-130-007.03 Roll guide 1 1 21 2023-130-107.02 2023-130-107.02 Spacing sleeve 1 1 22 2023-130-117.01 2023-130-117.01 Central cover 23 23 23 2023-130-133.01c 2023-130-133.01c Steering lever 4 4 24 2023-130-148.00 2023-130-148.00 Plate 2 2 25 2023-130-149.10 2023-130-149.10 Left bumper 2 2 26 2023-130-174.00 2023-130-174.00 Inner bearing cap 3 3 27 2023-130-175.00 2023-130-175.00 Outer bearing cap 1 1 28 2023-130-190.10 2023-130-190.10 Cover (pos. 10 in table 19) 1 1 29 2023-130-211.01 2023-130-211.01 Moving roller 4 4 31 2023-130-227.00 2023-130-227.00 Grip (pos. 15 in table 19) 1 1 32 2022-130-119.00 0829-402-077 Resist roller 1 1 33 2023-070-136.00 Sleeve 4 4 34 2022-060-133.00 2022-060-133.00 Washer 1 1 35 2010-130-139.03 2010-130-139.03 Spring tine 48 48 36 5223-130-203.00 1362-490-001 Sleeve 2 2 37 1322-169-106.10 1322-169-106.10 Pin 4 4 38 1322-169-147.00 1362-490-003 Sleeve 4 4 39 089-000709-1.180 8900-070-911.80 Washer 19x30x4 4 4 40 089-000709-1.202 0829-401-523 Washer 21x32x2 4 4 41 089-000709-1.251 0829-401-611 Washer 26x40x2 4 4 42 089-000710-2.080 0829-401-613 Round washer 8,4x24x3 48 48 43 089-000710-3.100 0653-181-020zn Washer 10,5x30x3 4 4 44 089-000712-0.273 0829-402-063 Shim 30x42x1 1 1 45 089-000975-3.912 0829-401-520 Spring 1,2/15/033-6 1 1 46 089-001110-1.192 Spring sleeve 4 4 47 PN-85/M-82101 0653-312-046zn Bolt M6x50-8.8B 4 4 48 PN-85/M-82101 0653-313-048zn Bolt M10x70-8.8B 2 2 49 PN-85/M-82101 0653-132-087zn Bolt M12x45-8.8B 2 2 50 PN-85/M-82105 0653-132-091zn Bolt M6x16-5.8B 100 100 51 PN-85/M-82105 0653-132-019zn Bolt M6x20-8.8B 47 47 52 PN-85/M-82105 0653-312-003zn Bolt M6x25-8.8B 47 47 53 PN-85/M-82105 0653-312-024zn Bolt M6x30-8.8B 4 4 54 PN-85/M-82105 0653-133-047zn Bolt M10x20-8.8B (pos. 37 in table 19) 2 2 55 PN-85/M-82105 0653-313-007zn Bolt M10x35-8.8B 4 4 56 PN-85/M-82105 0653-132-099zn Bolt M10x40-8.8B 4 4 57 PN-87/M-82406 0653-133-015zn Bolt M10x25-4.8B 4 4 58 PN-87/M-82406 0653-133-058zn Bolt M10x35-4.8B 1 1 59 PN-87/M-82307 Bolt M10x20-6.8B 3 3 60 PN-86/M-82144 0653-322-019zn Nut M6-5B 2 2 61 PN-90/M-82004 Washer for clevis pin 30,5 1 1 62 PN-78/M-82005 0653-182-001zn Washer 6,4 7 7 63 PN-78/M-82005 0653-182-061zn Washer 8,4 7 7 64 PN-78/M-82005 0653-182-003zn Washer 10,5 2 2 65 PN-77/M-82008 0653-191-005zn Spring washer Z6,1 2 2 66 PN-77/M-82008 0653-191-007zn Spring washer Z8,2 2 2 67 PN-77/M-82008 0653-192-001zn Spring washer Z10,2 4 4 68 PN-77/M-82008 0653-192-003zn Spring washer Z12,2 2 2 69 PN-76/M-82001 0651-610-020zn Cotter pin S-Zn-3,2x16 1 1 70 PN-76/M-82001 0651-610-008zn Cotter pin S-Zn-5x32 4 4 71 PN-76/M-82001 0651-610-058 Cotter pin S-Zn-6,3x45 2 2 73 PN-89/M-85023 0653-512-108 Spring pin 5x40 9 9 74 PN-89/M-85023 0653-512-112 Spring pin 6x40 1 1 75 PN-89/M-85023 0653-512-114 Spring pin 8x40 4 4 76 PN-70/M-85005 0653-513-012 Parallel key A8x7x36 3 3 77 PN-81/M-85111 0639-361-013 Spring retaining ring Z30 1 1 78 PN-85/M-86100 0631-113-026 Ball bearing 6206 2RS 2 2 79 PN-86/M-82175 0653-156-018zn Self retaining nut M6-8B 98 98 80 PN-86/M-82175 0653-156-014zn Self retaining nut M8-8B 60 60 81 PN-86/M-82175 0653-156-022zn Self retaining nut M10-8B 17 17

Характеристики

ПроизводительSipma
Страна производстваПольша

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх