+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Втулка керамическая Sipma, 5224-070-307.00
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Втулка керамическая Sipma, 5224-070-307.00

Описание

Втулка керамическая шпагата Sipma 5224-070-307.00 (поз.12)1 . . 2024-070-520.01 держатель иглы . . . . (пресс-подборщик Sipma) 2 . . 2024-070-530.02 иглодержатель в сборе . . . . (запчасти Сипма) 3 . . 5224-070-531.00 игла . . . . (запчасти Sipma-224) 4 . . 2024-070-800.00c регулятор в сборе . . . . (запчасти Sipma) 5 . . 2023-070-560.01 вилка . . . . (запчасти на пресс-поборщик) 6 . . 2024-070-810.00 регулировочный уголок . . . . (пресс-подборщик Sipma) 8 . . 2024-070-790.00 регулировочная труба . . . . (запчасти Сипма) 9 . . 2023-070-142.01 втулка . . . . (запчасти Sipma-224) 11 . . 5224-070-199.00 Ролик . . . . (запчасти Sipma) 12 . . 5224-070-307.00 втулка стремянки . . . . (запчасти на пресс-поборщик) 13 . . 2010-070-127.01 стремянка . . . . (пресс-подборщик Sipma) 14 . . 089-000709-1.201 прокладка 21x32x1 . . . . (запчасти Сипма) 15 . . 089-000710-0.310 прокладка 21x30x1,5 . . . . (запчасти Sipma-224) 16 . . 089-000710-3.355 прокладка 13x30x4 . . . . (запчасти Sipma) 1 2024-030-500.30 Feeder table cpl. (pos. 2-49)2 2024-030-510.02 2024-030-510.02 Feeder table body3 2024-030-560.00 2024-030-560.00 Twine chamber's cover cpl.4 2024-030-590.00 2024-030-590.00 Front cover cpl.5 2023-030-620.00 2023-030-620.00 Bottom plate cpl.6 2023-030-680.01 Cover's closing cpl.7 2023-030-690.00 Idler cpl. (pos. 8+16)8 2023-030-900.00 2023-030-900.00 Idler 9 5224-070-304.00 1362-529-030 Washer10 2024-030-114.00 2024-030-114.00 Floor plate 11 2024-030-116.00 2024-030-116.00 Feeder cover12 2024-030-119.00 2024-030-119.00 Support13 2023-030-141.00 2023-030-141.00 Bearing sleeve14 2023-030-142.00 0829-401-054 Bumper15 2023-030-145.00 2023-030-145.00 Grip16 2023-030-147.00 2023-030-147.00 Pressing plate17 2023-030-161.00 2023-030-161.00 Round washer19 2023-030-164.01 2023-030-164.01 Osłona20 5224-070-307.00 1613-923-001 Grommet21 2010-070-127.01 0829-401-036 Grommet support22 PN-87/M-82406 0653-132-022zn Bolt M6x25-4.8B23 PN-87/M-82406 0653-513-049zn Bolt M8x25-4.8B24 089-000709-1.082 0829-401-612 Washer flat 8,4x24x325 089-000710-2.060 Washer flat 6,44x18x226 089-000975-3.811 8900-097-538.11e Push spring 1,2x8x42-1027 089-000975-4.013 0829-401-504 Push spring 1,3x13x69-1028 089-002550-0.062 0890-025-500.062 Grip29 089-002550-0.096 0890-025-500.096 Grip30 PN-85/M-82101 0653-132-076zn Bolt M6x55-5.8B31 PN-85/M-82105 0653-311-037zn Bolt M6x12-5.8B32 PN-85/M-82105 0653-132-091zn Bolt M6x16-5.8B33 PN-85/M-82105 0653-132-019zn Bolt M6x20-8.8B34 PN-85/M-82105 0653-134-041zn Bolt M8x20-8.8B35 PN-85/M-82105 0653-132-073zn Bolt M8x25-8.8B36 PN-85/M-82215 Bolt M6x50-4.8B37 PN-87/M-82406 0653-513-049zn Bolt M8x25-4.8B38 PN-86/M-82144 0653-322-007zn Nut M6-8B

Характеристики

ПроизводительSipma
Страна производстваПольша

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх