+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Прижим John Deere, E52572
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Прижим John Deere, E52572

Описание

Прижим пресс-подборщик John Deere E52572 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 336T 336WS REMARKS 1 ...... Frame 1 -056864 X GRIDE 12 (ORD BP13725, DC18236, D C18239, DC18315, (2) M47242, 11H2 36, 24H1362, 24H1740, 24H1793) (S UB FOR AE29904, AE30685, AE35509) 2 JD7844 Lubrication Fitting 5 -056864 X 1/4" 3 JD7806 Lubrication Fitting 2 -056864 X 1/4" 4 BP1600E Arm 1 -056864 X 5 25H601 Groove Pin 1 -056864 X 3/8" X 1" 6 HZ5220H Spring 1 -056864 X 7 BP13751 Stud 1 -056864 X 8 24H1290 Washer AR -056864 X 21/64" X 3/4" X 0.035" 24H1136 Washer AR -056864 X 11/32" X 11/16" X 0.065" 9 14H935 Nut 1 -056864 X 5/16" key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 336T 336WS REMARKS 10 11H267 Cotter Pin 1 -056864 X 1/16" X 3/4" 11 E52572 Leaf Spring 2 -056864 X 12 19H3077 Cap Screw 1 -056864 X 3/8" X 1-1/4" 13 14H812 Nut 1 -056864 X 3/8" 14 E44026 Pinion 1 -056864 X 15 25H522 Groove Pin 3 -056864 X 3/16" X 7/8" 16 BP13725 Shim AR -056864 X TK = .012" BP13695 Washer AR -056864 X TK = .036" BP13696 Washer AR -056864 X TK = .060" 17 CC18557 Gear 1 -056864 X (SUB FOR BP13373) key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 336T 336WS REMARKS 18 BP13375 Gear 1 -056864 X 19 AE13424 Disk 1 -056864 X 20 AE29900 Retainer 1 -056864 X INCL KEYS 21 21 E16482 Rivet 1 -056864 X 22 BP14503 Stripper 1 -056864 X 23 E10026 Stripper 1 -056864 X 24 AE32450 Jaw 1 -056864 X (SUB FOR AE11856, AE29736) 25 E43527 Pinion 1 -056864 X 26 DC18575 Arm 1 -056864 X (SUB FOR AE25404) 27 DC18239 Knife 1 -056864 X PACKG (4), INCL KEYS 3 3, 34 (SUB FOR E42103) key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 336T 336WS REMARKS 28 ...... Arm 1 X (ORD DC18575) 29 11H211 Cotter Pin 1 -056864 X 1/8" X 3/4" 30 BP13176 Shim AR -056864 X 24H1390 Shim AR -056864 X 24H1860 Washer AR -056864 X 25/32" X 1-1/4" X 0.060" 31 24H1849 Washer AR -056864 X 17/32" X 1" X 0.036" 24H1786 Washer AR -056864 X 17/32" X 1" X 0.060" 32 24H1476 Shim AR -056864 X 33 19H3072 Cap Screw 2 X 0.190" X 1/2" 34 M80871 Nut 2 X key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 336T 336WS REMARKS 35 ...... Knife 1 X (ORD DC18239) 36 16H256 Rivet 2 -056864 X 3/16" X 1/2" NSEP (ORD DC18239) Каталог запчастей пресс-подборщик John Deere

Характеристики

ПроизводительJohn Deere
Страна производстваСША

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх