+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Опора подборщика John Deere, E50077
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Опора подборщика John Deere, E50077

Описание

Опора подборщика пресс-подборщик John Deere (E50077) key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 332 336 REMARKS 1 E50077 Spider 2 X X 2 E41828 Shaft 1 X X 3 DC17678 Cam 1 -084808 X (SUB FOR E50073) (INCL KEYS 6 GRID C03) E56085 Cam 1 084809- X DC17678 Cam 1 -055016 X (SUB FOR E50073) (INCL KEYS 6 GRID C03) E56085 Cam 1 055017- X 4 03H1500 Bolt 46 X X 3/8" X 1" 5 14H812 Nut 6 X X 3/8" 6 AE28843 Bearing With Housing 1 X X LH (SUB FOR AE28844) 7 E50164 Spacer 1 X X 8 AE29765 Pulley 1 X X 9 AE25280 Cam Follower 4 X X 10 34H270 Spring Pin 4 X X 5/32" X 1-1/2" 34H315 Spring Pin 4 X X 1/4" X 1-3/8" 11 E50102 Lock Nut 40 X X 3/8" 12 24H1864 Washer 40 X X 13/32" X 3/4" X 7/64" 13 DC17889 Tine AR X X PACKG (4), INCL KEYS 4, 11, 12 (SUB FOR E41833) 14 AE25270 Angle 4 X X 15 AE28843 Bearing With Housing 1 X X RH 16 CC16602 Spacer 1 X X 17 CC16804 Guard 1 X X Каталог запчастей пресс-подборщик John Deere

Характеристики

ПроизводительJohn Deere
Страна производстваСША

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх