+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Ступица ротора верхняя косилки Z-169 Польша
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Ступица ротора верхняя косилки Z-169 Польша

Описание

Стакан ротора малый косилки Z-169, 8245-036-010-790, втулка верхняя, ступица ротора верхняя "граната"- Подшипники барабана (позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52) - 8245-036-010-788 - 21 - Втулка барабана - 8245-036-010-747 - 22 - Дистанционная защита 8245-036-010-031 - 23 - Винт M12x50 8245-036-000-033 - 124 - Шарикоподшипник 6209 Z PN-85/M-86100 - 25 - Дистанционное кольцо 8245-036-000-046 - 26 - Сварной ключ 8245-036-000-059 - 17 - Монтажные щипцы 8245-036-000-061 - 18 - Регулирующая шайба Æ 50x62x0,1 - 8245-036-010-057 Регулирующая шайба Æ 50x62x0,3 - 8245-036-010-060 Регулирующая шайба Æ 50x62x0,5 - 8245-036-010-070 Регулирующая шайба Æ 50x62x1,0 - 8245-036-010-0859 - Регулирующая шайба Æ 25x55x0,1 - 8245-036-010-098 Регулирующая шайба Æ 25x55x0,3 - 8245-036-010-105 Регулирующая шайба Æ 25x55x0,5 - 8245-036-010-118 Регулирующая шайба Æ 25x55x1,0 - 8245-036-010-12010 - Приводной вал 8245-036-010-617 - 211 - Малое зубчатое колесо 8245-036-010-660 - 212 - Призматический шпунт A8x7x32 PN-70/M-85005 - 213 - Ступица рабочей тарелки 8245-036-010-790 - 214 - Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-699 - 415 - Держатель ножей, комплект 8245-036-010-309 - 616 - Кожух барабана, комплект 8245-036-010-721 - 217 - Ступица скользящей тарелки 8245-036-010-775 - 218 - Опорная тарелка, комплект 8245-036-010-340 - 219 - Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект 8245-036-000-020 - 220 - Кожух барабана 8245-036-010-365 - 221 - Рабочая тарелка 8245-036-010-378 - 222 - Кожух 8245-036-010-393 - 1223 - Конусное кольцо 8245-036-010-400 - 1224 - Кожух 8245-036-010-413 - 225 - Крышка 8245-036-010-439 - 226 - Нож 8245-036-010-454 - 627 - Регулирующая шайба Æ 45x55x1,0 - 8245-036-010-467 Регулирующая шайба Æ 45x55x0,3 - 8245-036-010-470 Регулирующая шайба Æ 45x55x0,5 - 8245-036-010-482 Регулирующая шайба Æ 45x55x1,0 - 8245-036-010-49528 - Винт M12x25 - 10.9 - 8245-036-010-502 - 1229 - Винт M12x25 - 8245-036-010-515 1230 - Скользящая тарелка, комплект 8245-036-010-528 - 231 - Скользящая тарелка для высокого скашивания 8245-036-000-018 - 232 - Круглое уплотняющее кольцо Æ 70x3,5 8245-036-010-543 - 233 - Специальная подкладка 8245-036-010-556 - 234 - Стопорное пружинящее кольцо Z25 PN-81/M-85111 - 435 - Призматический шпунт A8x7x80 PN-70/M-85005 - 236 - Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 - 237 - Шарикоподшипник 6210 PN-85/M-86100 - 238 - Шарикоподшипник 6305 PN-85/M-86100 - 239 - Стопорное пружинящее кольцо. Z45 PN-81/M-85111 - 240 - Уплотняющее кольцо B40x62x7 PN-72/M-86964 - 241 - Фетровый уплотнитель 5x8x12 PN-77/M-86012 - 242 - Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 - 2043 - Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 - 844 - Гайка M12-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 - 1245 - Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 - 846 - Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 1247 - Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 - 1248 - Стопорное пружинящее кольцо W90 PN-81/M-85111 - 249 - Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 - 1250 - Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-120 - 651 - Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 - 1252 - Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 - 2

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх