+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Шестерня z-21 большая косилки Z-169 Польша, 8245-036-010-673
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Шестерня z-21 большая косилки Z-169 Польша, 8245-036-010-673

Описание

Шестерня большая Z-21 косилки Z-169 Польша, код 8245-036-010-673, колесо зубчатое большое - Приводной вал, комплект (позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28) - 8245-036-010-248 - 11 - Регулирующая шайба - Æ 25x35x0,1 - 8245-036-010-098 Регулирующая шайба - Æ 25x35x0,3 - 8245-036-010-105 Регулирующая шайба Æ 25x35x0,5 8245-036-010-118 Регулирующая шайба Æ 25x35x1,0 8245-036-010-1202 - Корпус подшипника левый - 8245-036-010-187 - 13 - Корпус подшипника правый - 8245-036-010-190 - 14 - Крышка коробки передач - 8245-036-010-658 - 15 - Уплотнитель - 8245-036-010-210 - 16 - Коробка передач - 8245-036-010-810 - 17 - Тяга, комплект - 8245-105-000-021 - 18 - Малый ремённый шкив Dp=132 - 8245-036-010-250 - 19 - Приводной вал - 8245-036-010-263 - 110 - Втулка - 8245-036-010-276 - 111 - Задняя панель - 8245-036-010-289 - 112 - Несущая втулка - 8245-036-010-291 - 213 - Уплотняющая втулка - 8245-036-010-337 - 814 - Приводной вал - 8245-036-010-352 - 115 - Коническое колесо большое, комплект - 8245-036-010-673 - 316 - Коническое колесо малое, комплект - 8245-036-010-066 - 117 - Клапан - 8245-036-010-044 - 118 - Шайба - 8245-036-010-053 - 119 - Втулка 13x14 - 8245-036-010-719 - 120 - Призматический шпунт A8x7x36 - PN-70/M-85005 - 121 - Призматический шпунт A8x7x50 - PN-70/M-85005 - 422 - Шарикоподшипник 6205 - PN-85/M-86100 - 123 - Шарикоподшипник 6305 - PN-85/M-86100 - 124 - Шарикоподшипник 6305 2Z - PN-85/M-86100 - 125 - Радиально-упорный шарикоподшипник B 7305 - PN-87/M-86160 - 126 - Стопорное пружинящее кольцо Z25 - PN-81/M-85111 - 127 - Стопорное пружинящее кольцо W62 - PN-81/M-85111 - 128 - Уплотняющее кольцо A25x52x7 - PN-72/M-86964 - 129 - Винт M10x60-8.8-A-Fe/Zn8c - PN-85/M-82101 - 430 - Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c - PN-85/M-82101 - 1431 - Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c - PN-85/M-82101 - 832 - Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c - PN-85/M-82101 - 533 - Винт M10x35-8.8-A-Fe/Zn8c - PN-85/M-82101 - 834 - Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5 - PN-77/M-82008 - 535 - Винт M12x25 -8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 - 436 - Винт - M12x30-8.8-A-Fe/Zn8c - PN-85/M-82101 - 137 - Гайка a M10 - 8-A-Fe/Zn8c - PN-86/M-82144 - 2538 - Гайка M12 - 8-A-Fe/Zn8c - PN-86/M-82144 - 139 - Цилиндрический штифт 6x16-A - PN-89/M-85021 - 440 - Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 - PN-77/M-82008 - 3541 - Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся - 8245-036-010-632 - 142 - Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся - 8245-036-010-632 - 143 - Круглый отражатель O-III-I-II-72KM (оранжевый) - PN-80/S-83100 - 2

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх