+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Подшипник 188-006V Great Plains аналог 205KRR2
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Подшипник 188-006V Great Plains аналог 205KRR2

Описание

Подшипник 188-006V Great Plains (аналог: 205KRR2 (FKL) , AA28271 (JOHN DEERE) , AE29876 (JOHN DEERE) , 205KRR2 (FAFNIR) , HPC014GP (BCA) , 14KB205N (Link-Belt) , 1AH05-7/8 (NTN) , 49436 (New Holland) , 842696M1 (Massey Ferguson) , 507138 (White) , 188-006V (Great Plains) , GA5116 ) 1. 402-212H CONTACT DRV WHEEL MNT (S/N A1263M-)1. 402-368H CONTACT DRV WHEEL MNT (S/N A1264M+) Shown2. 136-130D CHAIN RL #40 66 PITCHES3. 402-412D DRIVE WHEEL ARM4. 814-134C TIRE/WHEEL ASSY 13/5 X 65. 402-025S LOCK COLLAR, 7/8 HEX W/ SET SC6. 822-175C FLANGETTE 52 3-BOLT PLT7. 822-119C BRG 7/8HEXX2.05OD SPH8. 802-009C RHSNB 5/16-18X1 1/4 GR59. 805-180C PIN ROLL 1/4 X 1 1/2 LG PLT10. 402-415D DRIVE WHEEL REAR SHAFT11. 802-034C HHCS 1/2-13X1 1/4 GR512. 804-015C WASHER LOCK SPRING 1/2 PLT13. 402-413D BRACE BAR14. 802-022C HHCS 3/8-16X1 1/2 GR515. 804-013C WASHER LOCK SPRING 3/8 PLT16. 804-011C WASHER FLAT 3/8 USS PLT17. 808-046C SPROCKET 40A17 IDLER18. 402-125D PIVOT SLEEVE, SPKT19. 402-411D SPRING IDLER PLATE (S/N A1263M-)19. 402-649D SPRING IDLER PLATE (S/N A1264M+) Shown20. 802-017C HHCS 3/8-16X1 GR521. 804-012C WASHER FLAT 3/8 SAE PLT22. 402-128D BUSHING23. 808-219C SPKT 40C12 X 7/8 HEX BORE24. 804-061C WASHER MACH 1.50 X 1.00 X 18GA25. 808-046C SPROCKET 40A17 IDLER26. 802-281C HHCS 5/8-11X2 3/4 GR527. 807-147C EXT SPRING 3/4ODX .094X 4 5/1628. 802-167C HHCS 1/4-20X1 1/2 GR529. 803-088C NUT HEX LOCK 1/4-20 FLG30. 407-073D COUPLER, DRY FERT31. 402-024S RATCHET CLUTCH ASSEMBLY32. 204-005S HD DOWN PRESSURE SPRING ASSY33. 802-282C RHSNB 5/16-18X1 GR534. 402-124D SLEEVE35. 188-006V BEARING .880 HEX BORE 205DD36. 817-229C PLASTIC SLEEVE37. 402-269D DRIVE MODULE HEX SHAFT38. 804-010C WASHER FLAT 5/16 USS PLT39. 804-009C WASHER LOCK SPRING 5/16 PLT40. 803-008C NUT HEX 5/16-18 PLT41. 402-251D HEX COUNTER SHAFT42. 402-416D 7/8 HEX SHAFT SPACER TB X 3/843. 808-200C SPKT 40A28T&40A15T X 7/8 HEX44. 804-016C WASHER FLAT 1/2 SAE PLT45. 817-025C NO. 40 12T IDLER SPKT.46. 805-064C PIN COTTER 7/64 X 1 LONG47. 402-126H OFFSET DOUBLE IDLER WELDMENT48. 402-417D IDLER SPACER49. 802-079C HHCS 3/8-16X1 1/4 GR550. 402-414D IDLER MOUNT51. 805-126C PIN LINCH 1/4 X 1 3/4 PLT52. 803-014C NUT HEX 3/8-16 PLT53. 802-424C HHCS 1/2-13X4 FTHD54. 803-036C NUT HEX JAM 1/2-13 PLT55. 402-410D SPRING ANCHOR BAR56. 120-290D SPKT 40C15 7/8 HEX W/ SS HOLES57. 402-266D 7/8 HEX SHAFT SPACER TB X 9/3258. 136-136D CHAIN RL #40 112 PITCHES59. 402-350D 7/8 HEX TRANSFER SHAFT 8070 1. 136-109D CHAIN RL #40 72 PITCHES2. 808-150C SPKT 40C23 X 7/8 HEX BORE3. 402-243D SHAFT TRANSMISSION4. 805-180C PIN ROLL 1/4 X 1 1/2 LG PLT5. 188-006V BEARING .880 HEX BORE 205DD6. 805-021C PIN COTTER 1/4 X 2 PLT7. 402-057D SHAFT DRILL 8-308. 407-073D COUPLER, DRY FERT9. 803-014C NUT HEX 3/8-16 PLT10. 804-013C WASHER LOCK SPRING 3/8 PLT11. 402-349D 7/8 HEX SHAFT X 50.5012. 402-076D COUPLER, SHEAR OUTPUT13. 402-228H TRANSMISSION WELDMENT14. 402-420D IDLER SPACER15. 402-122H DOUBLE IDLER WELDMENT16. 804-010C WASHER FLAT 5/16 USS PLT17. 802-114C HHCS 3/8-16X2 1/2 GR518. 805-126C PIN LINCH 1/4 X 1 3/4 PLT19. 817-025C NO. 40 12T IDLER SPKT.20. 804-016C WASHER FLAT 1/2 SAE PLT21. 805-064C PIN COTTER 7/64 X 1 LONG22. 806-102C U-BOLT 3/4-10 CORNER 7 SQ23. 803-193C NUT HEX FLANGE 1/2-13 GR G PLT24. 402-419D UPPER SHAFT TRANSMISSION1. 117-091H AUSI-8MQR GAUGE WHL ARM WLMT Shown1 120-322H HEAVY SINGLE GW ARM WELDMT2. 117-092H AUSI-8MQR SPINDLE WLMT3. 117-095H AUSI-8MQR GW CHAIN GUARD4. 117-403D AUSI-8MQR GW SPKT SPACER5. 117-404D 40A50 AUSI-8MQR GW DRIVE SPKT6. 120-305D TUBE RND 1 OD X 7/32W X 1.567. 155-012K TRANSPORT WHEEL & TIRE ASSY8. 800-001C GREASE ZERK STRAIGHT 1/4-289. 802-027C HHCS 3/8-16X4 1/2 GR510. 802-065C HHCS 3/4-10X2 1/4 GR511. 802-226C HHCS 1/2-13X2 3/4 GR512. 803-020C NUT HEX 1/2-13 PLT13. 803-210C NUT HEX JAM 1 1/2-12 PLT14. 804-013C WASHER LOCK SPRING 3/8 PLT15. 804-015C WASHER LOCK SPRING 1/2 PLT16. 804-023C WASHER LOCK SPRING 3/4 PLT17. 804-113C WASHER FLAT 1/2 USS HARD PLT18. 815-200C HUB ASSY 6BOLT 6"BC 4.62PILOT19. 817-406C IDLER 1 PC 2.38X1.01X1.06220. 822-141C BRG CONE TIMKEN 13600LA9002821. 402-061D PIN SPRING LINK22. 805-080C PIN ROLL 1/8 X 1LG. PLT.23. 402-017H ADJ ROD WELD24. 402-013D LINK, ADJUSTMENT25. 807-108C SPRING COMP 2.69X3.25X.375W26. 402-014D BLOCK MOUNTING27. 402-035D SLEEVE SPRING LINK MOUNT28. 402-015D WASHER, HEAVY FLAT29. 803-090C NUT ACME THD 1-530. 802-438C HHCS 3/4-10X1 1/2 GR5 NYL31. 805-180C PIN ROLL 1/4 X 1 1/2 LG PLT32. 120-269S 3 BOLT PIVOT BEARING ASSY33. 802-082C HHCS 1/2-13X1 3/4 GR534. 804-061C WASHER MACH 1.50 X 1.00 X 18GA35. 808-249C SPKT 40C18 X 7/8 HEX BORE36. 120-315D SPACER TUBE 1 ID X 1.2537. 117-406D AUSI-8MQR TOP GW JACK SHAFT38. 120-287D ACREMETER HEX SHAFT ADAPTOR39. 805-296C PIN CLEVIS 1/4 X 1 31/64 USBL40. 805-063C PIN COTTER 3/32 X 1 LONG41. 120-321H 25P GW MOUNT WELDMENT42. 117-098H SPKT 40C45 X 7/8 HEX BORE43. 804-012C WASHER FLAT 3/8 SAE PLT44. 802-284C HHCS 3/8-16X1/2 GR545. 136-222D CHAIN RL #40 154 PITCHES46. 814-023C WHEEL 15 DIA X 10 WIDE X 6 BLT47. 814-031C TIRE 11L-15SL 12 PLY TUBELESS48. 816-035C VALVE STEM TR415X.625X1 1/4 LG49. 800-038C SNAP RING INT 2.05 OD50. 188-006V BEARING .880 HEX BORE 205DD51. 120-188D 3 BOLT PIVOT CAST W/BRG SEAT1. 120-229D PIN,3/4X3 1/4 USE W/3/16 HOLES2. 120-245S 3PT GW LINK ASSEMBLY3. 120-264D SPACER TUBE 1 ID X 1 3/164. 120-265D SPACER TUBE 1 ID X 4 11/165. 120-269S 3 BOLT PIVOT BEARING ASSY6. 120-284D SPACER TUBE 1 ID X 3.947. 120-287D ACREMETER HEX SHAFT ADAPTOR8. 120-315D SPACER TUBE 1 ID X 1.259. 120-316D SHAFT 7/8 HEX GW PIVOT LONG10. 802-055C HHCS 5/8-11X2 GR511. 802-082C HHCS 1/2-13X1 3/4 GR512. 803-020C NUT HEX 1/2-13 PLT13. 804-148C WASHER MACH 35MM I.D. X .3MM14. 804-015C WASHER LOCK SPRING 1/2 PLT15. 804-024C WASHER FLAT 3/4 USS PLT16. 804-061C WASHER MACH 1.50 X 1.00 X 18GA17. 805-045C PIN COTTER 5/32 X 1 1/4 LG18. 805-063C PIN COTTER 3/32 X 1 LONG19. 805-180C PIN ROLL 1/4 X 1 1/2 LG PLT20. 805-296C PIN CLEVIS 1/4 X 1 31/64 USBL21. 808-154C SPKT 40C27 X 7/8 HEX BORE22. 808-249C SPKT 40C18 X 7/8 HEX BORE23. 800-038C SNAP RING INT 2.05 OD24. 188-006V BEARING .880 HEX BORE 205DD25. 120-188D 3 BOLT PIVOT CAST W/BRG SEAT26. 120-213H ADJUSTMENT TUBE EYE BOLT27. 120-214H ADJUSTMENT TUBE WLDMT28. 803-046C NUT HEX JAM 1 1/4-7 LH THD PLT29. 120-001E UPPER GAUGE WHEEL CLEVIS30. 136-136D CHAIN RL #40 112 PITCHES31. 120-332H GAUGE WHEEL ARM 1525P LH OFFST Shown31 120-333H GAUGE WHEEL ARM 1525P RH OFFST32. 806-121C U-BOLT 3/4-10 X 7 1/32 X 7 3/433. 804-023C WASHER LOCK SPRING 3/4 PLT34. 803-027C NUT HEX 3/4-10 PLT35. 804-093C WASHER FLAT 3/4 HARD ASTMF43636. 802-208C HHCS 5/8-11X8 GR537. 804-095C WASHER FLAT 5/8 HARD ASTMF43638. 804-022C WASHER LOCK SPRING 5/8 PLT39. 803-021C NUT HEX 5/8-11 PLT40. 113-797H 1525P LH MARKER MOUNT Shown40 113-798H 1525P RH MARKER MOUNT

Характеристики

ПроизводительGreat Plains
Страна производстваСША

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх