+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Элеватор зерновой (в сборе) на John Deere 9640, 9660,9680 WTS, T550-670, AZ101808
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30
показать
+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Элеватор зерновой (в сборе) на John Deere 9640, 9660,9680 WTS, T550-670, AZ101808

Описание

AZ101808 Элеватор зерновой John Deere (в сборе), применение 9640, 9660,9680 WTS, T550-670 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9640 9660 9680 REMARKS 1 H161342 Lever 1 X X X 2 11M7081 Cotter Pin 1 X X X 2.500 X 20 mm 3 RV810A Pin Fastener 1 X X X 4 19M7866 Screw 8 X X X M8 X 20 5 AZ100762 Case 1 X X X SUB FOR AH172937 6 37M7058 Screw 8 X X X M8 X 20 7 H128877 U-Bolt 1 X X X 8 14M7396 Lock Nut 2 X X X M8 9 AH138426 Door 1 X X X (C) (D) Solid AH127397 Door 1 -076324 X X X Perforated key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9640 9660 9680 REMARKS 10 H76083 Pin 1 X X X 11 19M8241 Cap Screw 1 X X X M10 X 100 12 14M7296 Flange Nut 3 X X X M10 13 H168578 Washer 66 X X X 14 19M7163 Cap Screw 66 X X X M8 X 25 15 AZ101808 Link Chain 1 X X X SUB FOR AH162058, AZ63315 16 H144667 Paddle 33 X X X FOR AH162058 17 AH207172 Elevator 1 -077170 X X X (C) (ORDER W/ PF10361, P F10362) (SUB FOR AH149626) AH207172 Elevator 1 077171- X X X (C) AH207173 Elevator 1 -077170 X X X (B) (D) (ORDER W/ PF10361, PF10362) (SUB FOR AH160427) key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9640 9660 9680 REMARKS AH207173 Elevator 1 077171- X X X (B) (D) 18 AZ63187 Support 1 X X X (C) (D) SUB FOR AH166572 19 19M7786 Screw 5 X X X M10 X 30 20 24M7213 Washer 5 X X X 10.500 X 25 X 4 mm 21 E64256 Lock Nut AR X X X 22 AZ55719 Bracket 1 X X X 23 03M7122 Bolt AR X X X M16 X 65 24 AZ62191 Cover 1 -077170 X X X 25 AZ62192 Cover 1 -077170 X X X 26 14M7303 Flange Nut AR X X X M6 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9640 9660 9680 REMARKS 27 AH96317 Clip AR X X X 28 19M7865 Screw AR X X X M8 X 16 29 14M7298 Flange Nut 8 X X X M8 30 AH166638 Chain Link 1 X X X 31 AH166639 Chain Link 1 X X X 32 AH166640 Chain Link 1 X X X 33 H154071 Nut AR X X X 34 AH154068 Door 1 X X X (A) 35 H173558 Pin AR X X X 36 H154071 Nut AR X X X key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9640 9660 9680 REMARKS 37 AZ63929 Link Chain AR X X X 38 H175330 Reinforcement 1 X X X 39 24M7024 Washer AR X X X 9 X 28 X 3 mm 40 19M8254 Cap Screw 1 X X X M6 X 110 41 14M7165 Lock Nut 1 X X X M6 42 PF10362 Template 1 -077170 X X X 43 PF10361 Template 1 -077170 X X X 44 ...... Paddle 3 X X X NSEP (ORDER AZ100984) 45 19M7513 Cap Screw AR X X X M8 X 30 46 AZ100984 Paddle 1 X X X ORDER BXE10275 key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. 9640 9660 9680 REMARKS 47 BXE10275 Chain Kit 1 X X X 48 14M7166 Lock Nut 6 X X X M8 49 AXE26191 Spacer 6 X X X 50 HXE40536 Strap 3 X X X

Характеристики

ПроизводительJohn Deere
Страна производстваСША

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх