+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Режущий аппарат T2 Wirax Z-169
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Режущий аппарат T2 Wirax Z-169

Описание

Режущий аппарат T2 на роторную косилку Wirax Z-169 №№. Наименование части Символ KTM Кол-во, штук Подшипники барабана (позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52) 8245-036-010-788 2 1 Втулка барабана 8245-036-010-747 2 2 Дистанционная защита 8245-036-010-031 2 3 Винт M12x50 8245-036-000-033 12 4 Шарикоподшипник 6209 Z PN-85/M-86100 2 5 Дистанционное кольцо 8245-036-000-046 2 6 Сварной ключ 8245-036-000-059 1 7 Монтажные щипцы 8245-036-000-061 1 8 8 Регулирующая шайба d 50x62x0,1 8245-036-010-057 по Регулирующая шайба d 50x62x0,3 8245-036-010-060 потребности Регулирующая шайба d 50x62x0,5 8245-036-010-070 Регулирующая шайба d 50x62x1,0 8245-036-010-085 9 Регулирующая шайба d 25x55x0,1 8245-036-010-098 по Регулирующая шайба d 25x55x0,3 8245-036-010-105 потребности Регулирующая шайба d 25x55x0,5 8245-036-010-118 Регулирующая шайба d 25x55x1,0 8245-036-010-120 10 Приводной вал 8245-036-010-617 2 11 Малое зубчатое колесо 8245-036-010-660 2 12 Призматический шпунт A8x7x32 PN-70/M-85005 2 13 Ступица рабочей тарелки 8245-036-010-790 2 14 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-699 4 15 Держатель ножей, комплект 8245-036-010-309 6 16 Кожух барабана, комплект 8245-036-010-721 2 17 Ступица скользящей тарелки 8245-036-010-775 2 18 Опорная тарелка, комплект 8245-036-010-340 2 19 Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект 8245-036-000-020 2 20 Кожух барабана 8245-036-010-365 2 21 Рабочая тарелка 8245-036-010-378 2 22 Кожух 8245-036-010-393 12 23 Конусное кольцо 8245-036-010-400 12 24 Кожух 8245-036-010-413 2 25 Крышка 8245-036-010-439 2 26 Нож 8245-036-010-454 6 27 Регулирующая шайба d 45x55x1,0 8245-036-010-467 по Регулирующая шайба d 45x55x0,3 8245-036-010-470 необх. Регулирующая шайба d 45x55x0,5 8245-036-010-482 Регулирующая шайба d 45x55x1,0 8245-036-010-495 28 Винт M12x25 - 10.9 8245-036-010-502 12 29 Винт M12x25 8245-036-010-515 12 30 Скользящая тарелка, комплект 8245-036-010-528 2 31 Скользящая тарелка для высокого скашивания 8245-036-000-018 2 32 Круглое уплотняющее кольцо d 70x3,5 8245-036-010-543 2 33 Специальная подкладка 8245-036-010-556 2 34 Стопорное пружинящее кольцо Z25 PN-81/M-85111 4 35 Призматический шпунт A8x7x80 PN-70/M-85005 2 36 Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 2 37 Шарикоподшипник 6210 PN-85/M-86100 2 38 Шарикоподшипник 6305 PN-85/M-86100 2 39 Стопорное пружинящее кольцо. Z45 PN-81/M-85111 2 40 Уплотняющее кольцо B40x62x7 PN-72/M-86964 2 41 Фетровый уплотнитель 5x8x12 PN-77/M-86012 2 42 Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 20 43 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 8 44 Гайка M12-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 12 45 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 8 46 Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 12 47 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12 48 Стопорное пружинящее кольцо W90 PN-81/M-85111 2 49 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12 50 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-120 6 51 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12 52 Шарикоподшипник 6210 2Z PN-85/M-86100 2

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх