+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Ролик подборщика John Deere, AE11579
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Ролик подборщика John Deere, AE11579

Описание

Ролик подборщика ( 38х16х13,2 ) John Deere AE11579 + E12924 + BP14014 KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 1 14M7274 NUT 6 M10 2 CC16804 GUARD 1 3 C3056E PRESSED FLANGED HOUSING 4 4 AE28843 BEARING WITH HOUSING 2 5 24H1477 WASHER AR 1-5/32" X 1-3/4" X 0.060" 6 11M7032 COTTER PIN 2 5 X 50 MM 7 E41812 SPIDER 2 8 E50321 SHAFT 1 9 E66629 WASHER AR 10 E56085 CAM 1 KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 11 19M7402 CAP SCREW 1 M10 X 25 12 AE29765 PULLEY 1 13 E50164 SPACER 1 (SUB FOR E66193) 14 E12924 RIVET AR 15 AE11579 BALL BEARING AR 16 BP14014 WASHER AR 17 AE25280 CAM FOLLOWER AR 18 34H315 SPRING PIN 1 1/4" X 1-3/8" 19 24H1476 SHIM AR 0.025" 24H1477 WASHER AR 1-5/32" X 1-3/4" X 0.060" KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS 20 E66194 SPACER 1 21 AE23960 ANGLE 6 22 M82222 LOCK NUT AR 23 24M7040 WASHER AR 11 X 20 X 2 MM 24 E41833 SPRING TOOTH AR 25 03M7307 BOLT AR M10 X 25 26 03M7192 BOLT 3 M10 X 30 27 03M7307 BOLT AR M10 X 25 14M7274 NUT AR M10 Каталог запчастей пресс-подборщик John Deere

Характеристики

ПроизводительJohn Deere
Страна производстваСША

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх