+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30
VIPzapchasti
+380 (50) 716-28-30
Мембрана насоса Imovilli Pompe D163-D466, 0904.009
Контакты
VIPzapchasti
Валерий
+380 (50) 716-28-30показать+380 (50) 716-28-30 все+380 (50) 716-28-30 +380 (97) 329-93-25 +380 (532) 69-07-64 email: vipzapchasti@ukr. net
37500, Украина, Полтавская обл., Лубны, ул. Киевская, 2 на карте
Пн-Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные

Мембрана насоса Imovilli Pompe D163-D466, 0904.009

Описание

мембрана насоса Imovilli PompeD163-D466, 0904.009 27.015 - Anello spallamento - 2 30.008 - Accumulatore superiore 1 1403.025 Rondella piana Ø 10 DIN 125 Geomet - 12 32.033 - Albero card./card. - 1 34.010 - Anello unione bielle - 2 35.009 - Accumulatore inferiore - 1 1504.003 Spinotto - 3 39.004 - Anello arresto Ø 16 I - 6 39.020 - Anello arresto Ø 52 E - 2 41.008 - t n Anello radiale Ø 35 x 47 x 7 2 106.038 - Base - 1 118.008 - Biella - 3 201.031 - Carter - 1 202.008 - t Camera aria gomma - 1 202.011 - n Camera aria desmopan - 1 207.017 - Cilindro - 3 248.025 - Cuscinetto a sfere 6207 - H.RES. - 1 248.026 - Cuscinetto a sfere 6307 - H.RES. - 1 249.016 - Cuscinetto a rullini RNA 4909 - 2 303.032 - Distanziale cuscinetto - 1 321.022 - Dado es. M8 UNI 5587 Geomet - 6 512.008 - Fascia el. Ø 85 x 3 - 3 603.030 - t n Guarn. supporto cuscinetto - 1 604.005 - t n Guarn. valvola A-M - 6 609.022 - Girello Ø 2" RS - 1 609.028 - Girello Ø 1" 1/2 RS - 1 627.017 - t n Guarn. OR 3075 - 1 627.023 - t n Guarn. OR Ø 40 x 34 x 3 - 2 627.028 - t n Guarn. OR Ø 36 x 3 - 1 627.035 - t n Guarn. OR 12 x 6 x 3 - 1 627.093 - t n Guarn. OR 150 - 6 627.103 - t n Guarn. OR Ø 38,5 x 32,5 x 3 - 2 904.001 - t n Membrana polmone olio - 1 904.009 - t Membrana gomma - 3 904.019 - n Membrana desmopan - 3 1203.011 - Pistone - 3 1205.018 - Portagomma curvo Ø 50 x 2" RS - 1 1205.033 - Portagomma curvo Ø 25 x 1"1/2 RS - 1 1224.009 - Perno bloccaggio membrana - 3 1402.012 - Rondella richiamo membrana - 3 1403.026 - Rondella piana Ø 12 DIN 1749 Geomet - 8 1503.016 - Supporto cuscinetto - 1 1505.007 - Serbatoio olio - 1 1603.014 - Testata - 3 1606.004 - Tappo serbatoio olio - 1 1612.006 - Tubo collettore asp. c/racc. 2" - 1 1613.026 - Tubo collettore mand. c/racc. 42x2 -1 1613.029 - Tubo collettore mand. c/racc. 1"1/2 - 1 1614.007 - Tubo collettore A-M - 3 1812.002 - Valvola aria - 1 1814.041 - Vite TE M12 x 85 - 8.8 UNI 5737 Geomet - 12 1814.049 - Vite TE M10 x 70 - 8.8 UNI 5737 Geomet - 12 1814.059 - Vite TE M 8 x 40 - 8.8 UNI 5737 Geomet - 6 1815.076 - Vite TCEI M8 x 20 - 8.8 UNI 5931 Geomet - 6 1815.077 - Vite TCEI M8 x 35 - 8.8 UNI 5931 Geomet - 2 2010.036 - Set guarnizioni t - 1 2010.236 - Set guarnizioni desmopan n - 1 2013.023 - Gruppo valvola A-M - 6

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх